Скачать FIFA 20 (ФИФА 20) бесплатно через торрент

4.2
Категория: Спорт
Дата добавления: 23.04.2020 - 14:41
Просмотров: 3211
Скачиваний: 35
Комментариев: 0
Размер файла: 34.6 ГБ
Описание материала

Дата выхода: 14 сентября 2019
Жанр: Экшен, Спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский | Английский | MULTi
Язык озвучки: Русский | Английский | MULTi
Таблетка: Есть оффлайн-активация (Взлома пока нет)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 / i3-2100 или лучше
ОЗУ: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GTX 660 или лучше
Жесткий диск: 50 GB

 

FIFA 20 – это то самое продолжение культового футбольного тренажера, которое ожидается поклонниками во всем мире. Согласно традиции, фанаты снова получат новшества в графике: прежде всего, переработанную лицевую анимацию и механику перемещения футболистов. И наконец-то будет продумано правдивое распределение по силам в командах. С предыдущих обновлений сохранятся ключевые составляющие UEFA, что позволит пользователям «поучаствовать» в Лигах и Супер Кубке. И, конечно, разработчики не забыли про полюбившихся английских комментаторов – теперь фанаты могут насладиться острыми фразами от Дерека Рея и Ли Джексона.

Насыщенный геймплей и увлекательная конкурентная борьба на поле ожидает все поклонников FIFA 20, при этом они смогут наблюдать за игровым процессом как будто через объектив камеры, размещенной возле поля. Разработчики совершенствуют обновления и постоянно работают над новыми «фишками». На этот раз пользователь сможет следить за карьерой выбранного футболиста. Также будут модифицированы отдельные игровые режимы UEFA, где вы сможете развивать полюбившихся игроков.

Первое место в рейтинге займет тот счастливчик, который наиболее оперативно освоит новые удары. Вы сможете вести мяч так, как будто присутствуете на реальном футбольном поле. Не отказывайте себе в удовольствии отдать непредсказуемый пасс или провести единоличный сильный гол с дальней позиции. Успешность пассов или голов напрямую зависит от подготовки выбранного вами нападающего. Повышать опыт последнего можно с помощью отыгранных матчей и регулярных тренировок на поле.

Разработчики говорят, что скачать FIFA 20 торрент можно будет уже осенью текущего года. Поклонники получат возможность выбрать игрока команды со своими уникальными способностями. Последние проявляются, когда игрок делает пасс или бьет по мячу. Скиллы были списаны с реальных игроков, которые демонстрировали специфическую игру на футбольных матчах. Если вы хотите побороться за главные призы и кубки в игре, то необходимо собрать уникальную и сбалансированную команду игроков.

Успейте скачать FIFA 20 торрент на русском языке и стремительно врывайтесь в гонку за трофеями.
Проект привлекателен возможностью онлайн-битвы с другими любителями футбола или друзьями по своим собственным правилам. Профессиональные футболисты также не откажутся провести время тренировок в режиме онлайн, дав спокойствие ногам.

Главные плюсы обновления FIFA 20:
- доработан движок: появилась возможность разбавить геймплей собственными фишками;
- добавлены новые уникальные скиллы для каждого футболиста;
- добавлены эмоции игроков после промахов и забитых голов;
- возможность борьбы за кубки независимо от карьеры;
- введен рейтинг, куда попадают самые заядлые игроки.

 

 


Cкриншоты:


ЗЕРКАЛО #1 НА СКАЧИВАНИЕ ТОРРЕНТА:


ЗЕРКАЛО #2 НА СКАЧИВАНИЕ ТОРРЕНТА:

Скачать торрент  Размер: 201.0 Kb
Комментарии к материалу
Случайный торрент
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Немного о сайте

Добро пожаловать на новый In-Torrentino - торрент трекер. Вы найдете новинки популярных игр, во многих жанрах На нашем сайте, Вы найдете популярные игры 2020, 2019, 2018 годов, а так же, более старые игры, но очень популярные в своем жанре. Так, как Вы попали на наш сайт, вы можете без проблем скачать интересующую Вас игру бесплатно и без регистрации На нашем сайте нет в играх вирусов, игры проверены администрацией сайта. Основное, что потребуется для того, чтобы скачать игру нужно установить клиент : uTorrent, BitTorrent, MediaGet, qBittorrent.


Скачать торрент игры последних версий на In-Torrentino.ucoz.ru


На In-Torrentino мы относимся к каждому посетителю с пониманием, и готовы помочь для поиска или совета по нужной Вам игре. Для удобства поиска торрент игры, на нашем сайте большое количество категорий: гонки, шутеры, симуляторы, стратегии, игры на выживание и другие интересные жанры. Также к каждой игре прикреплены скриншоты, которые выбираются так, чтобы показать Вам игровой процесс игры.


Особенности сайта In-Torrentino.ucoz.ru


Наш сайт сделан в светлых тонах, чтобы ничего не мешало вашему время провождению на нашем сайте. Чтобы отпали сомнения о нашем сайте, посмотрите особенности In-Torrentino


 • Обновление игр каждый день, админ постоянно следит за новыми версиями , и дополнений к ним.

 • На нашем сайте, при скачивании торрента, Вы в полной безопасности. Вирусов на сайте и в раздачах не присутствует 100%. Администрация сайта следит за этим, и не даст порочить свою репутацию. 

 • Нет никакой необходимости для пользователя, чтобы скачать игры через торрент проходить регистрацию. 

 • Нет лишних рекламных блоков, которые могли бы мешать загрузке сайта. 

 • Все новинки игр 2020-2019 скачать торрент можно на нашем сайте.


Администрация In-Torrentino желает Вам, провести хорошо время, и скачать то, что Вы искали.